Наверх
vorle.ru

Морской стиль в женской одежде

Многие называют в одежде морской стиль водным или матросским. Из одного названия уже становится понятно, что при пошиве моделей одежды в данном стиле используют мотивы, которые характерны для морской формы.

Морской стиль в женской одежде На правах рекламы 16+

Естественно морской стиль подвергается тенденциям моды, но все-таки некоторые детали остаются неизменными. Например, коротенькая юбка в складку, матросский воротник, майки в полоску, блуза свободного покроя, просторные широкие брючки, собранные мягкими складочками у пояса – это все остается неизменным.

Где купить одежду? Лично я перед тем как сделать покупку захожу на отличный сайт с отзывами на товары и услуги prosto-otzyvy.ru!

Брючки в морском стиле всегда расклешенные. В морском стиле шьют и топы, платья, шортики, сарафаны, легкие курточки, джемпера. Кстати, одежду изготавливают преимущественно с использованием красного, синего, белого цвета. Благодаря этой цветовой палитре наряды в морском стиле смотрятся красиво, даже немного празднично. Нынешние тенденции моды допускают наличие в одежде золотистого и черного цвета. Обычно золотой используют при отделке костюма.

Чтобы украсить морской стиль используют кант, морские эмблемы. Прочие декоративные элементы будут в наряде морского стиля неуместны – учитывайте это! Расцветка в полоску или однотонная. Зачастую используют сине-белую полоску, ширина этих самых полосок разные – узкая, очень широкая.

Популярные модельеры решили поэкспериментировать, они предлагают полоску идущую наискосок и вдоль, а не поперечную. Полоска уместна для трикотажной одежды – платьев, сарафанов, джемперов, маек. При этом у джемпера должна быть не очень грубая вязка, зачастую для этого элемента гардероба используют полоску красно-белого цвета. Носите такой джемпер с брючками в морском стиле, но и с бриджами, шортиками, джинсами он тоже смотрится красиво. Топики, маечки в полоску прекрасно сочетаются с брюками-карго, джинсами. А шорты или брюки в матросском стиле будут сочетаться со спортивными футболками, кардиганами, рубашками-поло.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка