Наверх
vorle.ru

Стрижка андеркат: стиль для современных мужчин

Волосы - это универсальная форма самовыражения. Правильная стрижка и стиль могут соответствовать вашему настроению, индивидуальности и предпочтениям. В наши дни существует множество популярных причесок для мужчин, в том числе стиль андеркат. Эту прическу можно носить различными способами, что делает ее идеальным выбором для мужчин.

Стрижка андеркат: стиль для современных мужчин На правах рекламы 16+

Вариантов укладок для стрижки андеркат множество. Волосы можно откинуть назад, они могут стать частью небрежного стиля или даже могут быть свернуты в прическу пучок. Это придает внешнему виду больше универсальности, по сравнению с большинством других причесок.

Что такое андеркат

Стрижка имеет короткую затылочную и височные зоны в сочетании с более длинными волосами макушки. Все, что находится ниже линии висков, сбривается с помощью машинки с насадкой номером от одного до трех. Контраст между короткими секциями и длинным верхом создает эффектный образ.

История стрижки уходит далеко в прошлое, она была популярна еще в 1920-х, 30-х и 40-х годах. В 2010 году она вернулась в мужскую моду и сегодня ей отдают предпочтение многие знаменитости, такие, как Брэд Питт, Джастин Тимберлейк и Колин Фаррелл, сделавшие прическу основным продуктом для подиумов и красных дорожек. Большое количество способов укладки создает столько же уникальных образов. Виды мужских стрижек на сайте http://www.prichesok.net/na-zametku/vidy-muzhskih-strizhek.php

  • Классический андеркат. Для создания образа, который никогда не выходит из моды, рекомендуется выбрать классическую версию прически. Она имеет укороченные стороны и более длинные пряди на темени. Однако верх не должен быть драматически длинным. Этот стиль, как правило, имеет эффект постепенного угасания длины, а не контрастную линию разъединения. Между верхней и нижней частями нет четкого разделения.

  • Андеркат с зачесом назад. Еще одна разновидность стрижки - гладкий зачес назад. Ее носят с волосами, сильно оттянутыми назад - и это отличный пример объединения старого и нового стилей. В отличие от классического варианта, зачес назад не требует плавной линии снятия волос. Образ работает лучше всего при резком контрасте между длиной верха и более короткими сторонами. Благодаря своей изысканности андеркат с зачесом назад - это фантастический выбор для особых мероприятий.

  • Андеркат в стиле помпадур. Этот вариант не совсем обычный. Помпадур (также известна его менее пышная разновидность стрижка квифф) берет свое начала из прошлого. Прическа выполняется в стиле 1950-х годов с длинной помпезной челкой и укороченным периметром. Секции имеют "бесшовный" вид.

При укладке следует использовать воск или помаду на сухие пряди. Этот шаг добавит текстуру волосам верха. Использование пальцев придаст более неформальный вид, а расческа создаст полированный стайлинг.

Стрижка андеркат для всех

Хотя этот образ создали мужчины, в последние несколько лет стиль андеркат стал очень популярным у женщин. Это означает, что абсолютно любой человек может носить эту стильную и универсальную прическу. Для людей обоих полов есть множество вариантов стрижек, среди которых можно выбрать ту, которая идеально подойдет к определенной личности и образу жизни.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка