Наверх
vorle.ru

Сувенирные кружки: основные виды

На этапе продвижения компании очень важно установить доверительные отношения с целевой аудиторией. Повысить лояльность к бренду можно путем распространения сувенирной продукции с логотипом. Хорошо подходят чашки — они будут полезны в быту, поэтому точно не окажутся в мусорном ведре, как брошюры или листовки. А о том, какие чашки выбрать, читайте в нашем материале.

Сувенирные кружки: основные виды На правах рекламы 16+

С терморисунком

Необычный спецэффект — изменение дизайна чашки под воздействием высокой температуры горячей жидкости, которой она наполнена. Например, фирменный знак бренда может менять свой цвет или у него будут появляться новые элементы — вариантов масса. Получают такой эффект путем нанесения специальной гидроглазури.

С блестящим изображением

Можно осуществить печать на чашке логотипа специальными красками с глиттером. Тогда изображение будет красиво переливаться при попадании на него солнечных лучей. Нанести краску с блестками можно методом шелкотрафаретной печати.

Суть шелкографии сводится к тому, что краска продавливается на печатающих элементах через специальное сито с металлическими нитями. В результате изображение отпечатывается на поверхности. В сравнении с другими способами, шелкотрафаретная печать - это чуть ли не единственный способ, который позволяет использовать цветные краски с дополнительными эффектами, включая глиттер и шиммер.

Матовая

Кружки с матовой поверхностью встречаются не так часто, как глянцевые. Поэтому они точно займут свое почетное место на полочке. Матовая текстура придает изделию благородный вид и делает его невероятно приятным на ощупь. К тому же, на такой поверхности не будут заметны отпечатки пальцев. Кружка может быть полностью матовой или частично. Например, логотип компании можно оставить глянцевым, чтобы он создавал контраст и привлекал внимание.

Эффект свечения

Оригинальный способ декорирования фарфоровой кружки — это создание на ней эффекта свечения с помощью наноглянца. Это технология обработки, в ходе которой удается получить металлическую светящуюся поверхность. Данный декор можно сочетать с другими видами, среди которых гравировка и рельеф.

Необычные формы

Если нужно удивить коллег или партнеров, то стоит обратить внимание на кружки необычных форм. Например:

  • с маленькими статуэтками на дне в виде животных или человечков;

  • с вдавленным рисунком в виде какой-либо эмоции;

  • с каплевидной основой;

  • с изогнутой ручкой.

Такие кружки поднимают настроение и заряжают позитивом на целый день.

Сувенирные кружки гармонично сочетают в себе практическую и рекламную функцию. Они прекрасно подходят для вручения целевой аудитории, постоянным клиентам, ценным партнерам или спонсорам.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка