Наверх
vorle.ru

Странные календари - что это могут быть за календари?

Современного человека все сложнее чем-то удивить.

Странные календари - что это могут быть за календари? На правах рекламы 16+

Чтобы обратить на себя внимание, произвести необходимое впечатление или спровоцировать на нужные действия или поступки, креативщики и рекламщики всего мира ломают головы. Вот, к примеру — обычные календари, казалось бы, что может быть в них особенного кроме формата, качества и типа печати, использования послепечатной обработки с тиснением, лаком, ламинацией, глиттером или высечкой. Оказывается, это все — вчерашний день, и разработаны календари, которые точно поразят воображение и удивят многих. Именно по следующей ссылке: irinazaytseva каждый человек сможет приобрести странные календари, а вернее, абсолютно не стандартные для человеческого глаза. При этом цены на такие изделия вполне нормальные, приемлемые и конечно же адекватные, поэтому позволить себе такую покупку сможет каждый человек.

Нестандартные календари: какие они бывают?

Итак, существует очень много видов нестандартных календарей. При этом на следующие из них нужно обратить особое внимание:

  1. Календарь в виде воздушных шаров. В подарочную коробку укладываются надувные шары с предварительно нанесенной календарной сеткой. Один шар — один месяц. В начале месяца шар надувается и крепится с помощью специального приспособления к монитору компьютера или к стене, а в конце месяца этот шарик можно будет торжественно лопнуть.

  2. Календарь – хлопалка. Полиэтиленовая упаковка с пупырышками, которые можно лопать – отличная основа для анти стресс календаря. Прошел день – щелк, и так далее.

  3. Колбаса с печатью на полиамиде в виде 31 кусочка. Не очень практично, но зато очень оригинально. Смотрится со стороны достаточно креативно.

  4. Чайный календарь представляет собой 12 упаковок с пакетированным напитком, различающихся вкусом и соответственно подписанных.

  5. Календарь-шредер. Технологическое решение, при котором дневной лист календаря постепенно продвигается в шредер и уничтожается.

Необычный календарь — отличный вариант практичного подарка не только для партнеров по бизнесу и коллег, но и для близкого человека.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка