Наверх
vorle.ru

Кигуруми: где найти популярные модели

Забавное название пижам «кигуруми» ассоциируется с кенгуру и чем-то плюшевым и мягким.

Кигуруми: где найти популярные модели На правах рекламы 16+

Кигуруми — это комбинезон, красивый, нарядный, очень уютный и веселый. Зародился этот предмет одежды в Японии. Слово «кигуруми» в Японии применяется для обозначения карнавального костюма, который в дальнейшем поселился и в обычных домах.

Что такое кигуруми

Эти комбинезоны создаются в виде существующих и вымышленных зверей, персонажей из мульт- и киноиндустрии. Образы кигуруми способны удовлетворить даже самую бурную фантазию - кошки, а также все хищные кошки, зайки, зебры, огнедышащий змей, чебурашки и покемоны, насекомые и птицы, акулы, тролли, феи и единороги. Костюм включает все необходимые атрибуты для воссоздания характера персонажа — лапы, уши, усы и носы, хвосты, клыки и когти, и даже чешуя и перья!

Эти милые комбинезоны из маскарадных нарядов перевоплотились в плюшевые пижамки. Они изготавливаются из мягких, нежных на ощупь тканей: флиса, фланели и др. В кигуруми тепло и удобно в прохладные дни или вечера, а особенно осенью, когда уже холодно, а отопление отсутствует! Костюмчик скрасит серые будни и длинные зимние вечера, ведь вы можете вспомнить, для каких целей кигуруми изначально появились в Японии – для карнавалов! От чего бы ни устроить праздник или шоу прямо у себя дома?

Таким образом, данный предмет одежды одновременно «два в одном» и несет функционал, как домашнего, так и карнавального костюма. Вы можете смело использовать кигуруми в любой шоу-программе или вечеринке, даже как концертный реквизит на выступлении. Перевоплотитесь в ужасного монстра или милую киску — побудьте в их шкуре, произведите яркое впечатление на окружающих.

Для кого

Для кого предназначены пижамы кигуруми? Конечно, для всех! Вы можете купить кигуруми в Минске в интернет-магазине pizhamka.by: линейка размеров рассчитана и на младшее поколение, и на подростков, и взрослых солидных мужчин, и хрупких девушек, бабулям и дедулям, а почему нет? Тепло и комфорт важны не только малышам, но и их родителям и пра-родителям в равной степени. Ведь так?

Комбинезоны скроены свободно для наибольшего комфорта. Спереди изделия установлена молния либо кнопки, также в ряде изделий предусмотрена застежка, которая позволяет не снимать костюм каждый раз при походе в туалет. Что также актуально для всех полов и возрастов.

Сколько стоит

Преимущественно среди отечественных брендов и интернет-магазинов соблюдается общая политика цен. Изделия, привезенные из Китая, как правило, имеют стоимость ниже по сравнению с теми пижамами, которые шьются на российских фабриках.

Стоимость также не связана с моделью, даже когда изделие оформлено многочисенными декоративными деталями, - воланами, крылышками, плавниками, рогами и прочими.

Комбинезоны кигуруми входят в категорию унисекс, и отличаются друг от друга только размерами, поэтому не существует распределения цен на мужские и женские модели. Цена на кигуруми лежит в диапазоне 1500-5000 руб., и связана в первую очередь с качеством материала продукции.

Парная линейка пижам дороже, чем единичный экземпляр, но дешевле, чем 2-3 отдельные модели. Семейные пижамы стоят около 5000-6000 руб.

Только плюш? А как же лето

Продажа пижам кигуруми в Беларуси осуществляется «___», и для летней погоды наша компания представляет специальную линейку пижам из легких тканей. Летом стандартные кигуруми с длинными штанинами и рукавами сменяют облегченные варианты костюмов с укороченными рукавами, и шортами вместо штанин. Поэтому в кигуруми желающие могут щеголять и на пляжах и во время летних прогулок и тусовок под открытым небом.

Также в комплекте с комбинезоном можно выбрать тапочки-кигуруми, изображающие лапы животного. Подберите сказочного персонажа себе по душе для теплых уютных вечеров дома или шумных и веселых вечеринок вне его стен.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка