Наверх
vorle.ru

Интернет-магазин «Charme Zone» – материалы для наращивания ресниц

Многие женщины имеют свои плохие ресницы, которые часто выпадают.

Интернет-магазин «Charme Zone» – материалы для наращивания ресниц На правах рекламы 16+

Поэтому прибегание к процедуре наращивания является единственным выходом в такой ситуации. Данная процедура быстрая и безболезненная, но эффект от нее очевиден. После наращивания глаза становятся более выразительными.

Качественные материалы для наращивания

Самым важным в процедуре наращивания являются материалы, они столь же важны как и умелые руки мастера лэшмейкера. А главным материалом можно назвать ресницы. Они бывают разные по длине, толщине, изгибам. Можно приобрести норковые, шелковые, соболиные, страусиные ресницы. Наиболее близкими к натуральным являются норковые ресницы. Такой макияж не отличить.

Если вы желаете объемные ресницы, то нарастить нужно соболиные, которые более прочны, чем натуральные. Но при этом следует учесть, что они срок такой процедуры меньше, чем при наращивании соболиных.

Глубину взгляду придадут шелковые, их можно приобрести в нашем магазине Charme Zone. Они несколько длиннее соболиных , но при этом фактически незаметны. Их глубокий черный цвет приковывает взгляды мужчин.

Если для макияжа повседневного подойдут черные ресницы, то для торжественных поводов и тематических вечеринок можно нарастить цветные: коричневые, розовые, синие или золотые.

Искусственные, различаются длиной, обычно визажисты советуют наращивать не более чем на 2 миллиметра длинней чем собственные. Девушкам с узким лицом предпочтительнее наращивать короткие, в то время как для крупного лица подойдут более длинные. Самыми популярными являются ресницы длиной 8-12 миллиметров, самые короткие из них наращивают в уголках глаз. Наиболее длинные, (почти 2 сантиметра) подойдут для фотосессий.

При наращивании следует учесть и толщину ресниц. Самые тонкие 0,01 миллиметр практически не ощутимы на веке, более толстые создают эффект супертуши.

Также для наращивания понадобятся пинцеты, ремувер, обезжириватель и клей. Клей для ресниц жидкий бывает черным и прозрачным. Он не токсичен и безопасен для глаз.

Тем кто ищет материалы для наращивания ресниц по низким ценам наша фирма готова предложить широкий выбор средств для наращивания. Вы можете купить все по отдельности или оптом, очень популярны стартовые наборы лэшмейкера. Приобретайте эти товары у нас и вы сможете создать модные и красивые образы.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка