Наверх
vorle.ru

Как выбрать стильные женские часы: основные критерии

Часы — это не просто практичный аксессуар.

Как выбрать стильные женские часы: основные критерии На правах рекламы 16+

Они могут многое рассказать о человеке, в том числе о его стиле, предпочтениях, статусе и доходе. Поэтому к их выбору нужно подходить максимально ответственно. На какие критерии нужно обращать внимание в первую очередь мы расскажем в нашем материале.

Внешний вид

Золотое правило при выборе часов — отталкивайтесь всегда от собственного чувства стиля, а не от последних модных тенденцией. Тогда они гармонично дополнят ваш образ и не доставят дискомфорта во время носки.

Так, современным деловым женщинам подойдут классические часы от швейцарского бренда Chopard, представленные по ссылке https://watches-master.com/watches/chopard. Особенно модели, выполненные из белого золота, серебра или на кожаном ремешке. Стильные и элегантные, в них нет ничего лишнего. Они прекрасно дополнят деловой костюм.

Девушкам, которые пристально следят за модой, понравятся модели, инкрустированные бриллиантами или стразами, имитирующими их. Ведь в наступившем сезоне дизайнеры уверяют, что чем больше блеска, тем лучше. Такие модели вы найдете по ссылке https://watches-master.com/watches/patek-philippe у бренда Patek Philippe. Они подойдут для создания и повседневного образа, и романтичного. Главное сочетать их с простыми и лаконичными вещами — часы должны быть главными во всем образе и не конкурировать с другими элементами.

Размер

При выборе часов обязательно учитывайте размер и форму руки. Обладательницам тонкого запястья отлично подойдут аккуратные маленькие часики на узком браслете. Они подчеркнут изящность и красоту кисти. Также хорошо будут смотреться часы в мужском стиле.

А вот девушкам с широким запястьем стоит выбирать среди моделей на широком массивном ремешке или браслете.

Производитель

Если вы хотите приобрести действительно качественные и долговечные часы, то выбирайте среди итальянских производителей. Хорошо зарекомендовал себя бренд Officine Panerai, изделия которого представлены по ссылке https://watches-master.com/watches/officine-panerai. Лицом его рекламной компании является Сильвестр Сталлоне, что уже внушает доверие. Кроме того, компания с момента своего основания изготавливала часы для морских диверсантов. В каталоге представлены высокоточные и водонепроницаемые модели, которые верно прослужат на протяжении многих лет. Правда, женских моделей представлено не так уж и много.

Зато большой выбор часиков для представительниц прекрасного пола предлагают такие бренды, как Cartier, Chanel, Audemars Piguet и Blancpain. Найти идеальную по всем параметрам модель не составит труда.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка