Наверх
vorle.ru

Новинки постельного белья

Коллекция «ЭКОДОМ» - новинка от компании «Шуйские ситцы».

Новинки постельного белья На правах рекламы 16+

«Шуйские ситцы» - это одно из самых известных текстильных предприятий в нашей стране. Постельное бельё от этой компании пользуется огромной популярностью благодаря большому разнообразию коллекций от бюджетных до премиум-класса, которые постоянно обновляются.

Одной из новинок этого сезона от компании «Шуйские ситцы» стала коллекция постельного белья из перкаля «ЭКОДОМ» с пододеяльником и наволочками на удобных кнопках. К плюсам кнопок в отделке постельных принадлежностей относится тот факт, что они более невесомые, чем молния, и не утяжеляют комплект. Даже если одна кнопка выйдет из строя, то останется еще несколько и бельё не придётся ремонтировать сразу же.

Перкаль, из которого отшита коллекция, был разработан во Франции в XVIII веке специально для спален королей и знатных особ и стал известен, как постельное белье премиум-класса. И сейчас перкаль предпочитают люди с тонким изысканным вкусом.

Перкаль считается королем среди бельевых материалов. На текстильном рынке по качеству ткань стоит рядом с натуральным шелком и сатином. Она сочетает в себе особую прочность и нежность. Почти на 100% перкаль состоит из хлопка, из-за этого полотно получается исключительно гладким. Благодаря поверхности без шероховатостей принты наносятся очень легко и смотрятся великолепно. Особое переплетение нитей данной ткани не собирается некрасивыми волнами, а это означает, что такое бельё дольше сохраняет свой первоначальный вид.

Перкаль неприхотлива в уходе:

- даже самые трудные пятна очень легко выводятся с поверхности;

- ткань не даёт усадки и не линяет при стирке;

- не накапливает статическое электричество;

- отлично пропускает воздух;

- быстро сохнет;

- рисунок долго остается ярким и не выгорает, даже при сушке на солнце;

- отлично утюжится;

Принадлежности для сна из перкаля комфортны и в жару, и в холод; считаются экологически чистыми и имеют среднюю ценовую политику.

Особенности коллекции «ЭКОДОМ» - это трансформация. Квадратные наволочки размером 70х70 сантиметров с лёгкостью превращаются в прямоугольные, размером 50х70 сантиметров.

Постельное белье из перкаля «ЭКОДОМ» – это роскошь, комфорт и здоровый сон на долгие годы.

Новую коллекцию «ЭКОДОМ» от компании «Шуйские ситцы» с доставкой в любой регион России можно приобрести в интернет-магазине "Мягкие грезы"


 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка