Наверх
vorle.ru

Где купить женскую одежду большого размера

Покупка обновок для полных леди – всегда непростая задача.

Где купить женскую одежду большого размера На правах рекламы 16+

Покупая женскую одежду большого размера, нужно правильно подобрать фасон, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть все несовершенства. Надо быть в курсе модных трендов, чтобы выглядеть стильно и модно. Удачно выбрать цвет и фактуру, ткань, в общем – все учесть и ничего не упустить. Но женская одежда для полных женщин продается далеко не в каждом магазине, так где же ее лучше выбрать?

Одежду для прекрасных дам большого размера предлагают многие интернет-магазины, например сайт https://vivacollection.ru/. Тут многие покупают вещи оптом и в розницу, постоянно обновляются каталоги модной одежды и стабильно держатся оптимальные цены. Ну, а если вы ищите критерии, по которым стоит выбирать магазин и продавца, то перейдем непосредственно к ним.

Где купить одежду «плюс сайз» - выбираем место правильно

Однозначно не следует покупать одежду спонтанно, в случайном месте. Единственное исключение – если вещь, случайно увиденная во время прогулки по торговому центру, действительно безумно хорошо на вас сидит и вы гарантированно будете ее с удовольствием носить. Но это, увы, случается довольно редко! Чаще стихийные покупки приводят лишь к разочарованию. Деньги потрачены, вещь не подходит и остается висеть в шкафу.

В таких случаях многие женщины начинают винить себя и говорить, что у них нет вкуса, чувства стиля, и что они не умеют выбирать одежду. Это не так! Причина неправильно сделанной покупки очень часто – в неправильно выбранном месте. Когда вы научитесь выбирать место для шопинга правильно, вы поразитесь тому, насколько преобразится гардероб! Итак, основные правила выбора места для шопинга для полных дам:

  • Переходите на онлайн-шопинг, если вы все еще этого не сделали. Покупки в «физических» магазинах проигрывают по целому ряду причин. Во-первых, в специальных магазинах для полных чаще всего висят мешковатые, бесформенные вещи. А ценник удвоен только лишь за «эксклюзивность» - то есть за то, что одежда – особая, для полных. Это неправильно и нечестно. В интернете покупать примерно вдвое дешевле, выбор шире, а качество выше.

  • Еще один плюс онлайн шопинга – в неспешном и комфортном выборе. Каждой полной девушке наверняка знакомо неприятное ощущение, когда она заходит в магазин модной одежды, а ее с ног до головы оценивающе оглядывают сначала продавцы, потом посетители. Как в таком настроении выбрать вещь? А в интернете можно выбирать спокойно, с удовольствием, и сделать правильный выбор.

  • Как понять, что магазин хороший? Почитайте отзывы, рекомендации, посоветуйтесь с другими пышными дамами на форумах и тематических группах в социальных сетях. Сейчас очень популярным стало общение единомышленников в сети, и совет по любому вопросу получить не проблема.

  • На многих сайтах есть отзывы к товарам с фотографиями. То есть, выбирая вещь, вы можете увидеть не сфабрикованный отзыв и фото красивой модели, на которой любой мешок будет сидеть идеально, а реальное фото реальной полной девушки. И понять, как выглядит вещь. Это очень удобно! Правда, есть пока далеко не на всех сайтах.

  • На фотографиях должны быть полные модели, и желательно с тем же типом фигуры, что и у вас. Если ваша фигура типа «груша», а на фото – пышная модель с фигурой «песочные часы», не ждите, что вещь и на вас сядет так же удачно.

И напоследок, сайт должен нравиться вам самим. Там должны быть приятные для вас условия покупки, оплаты и доставки, хорошая служба поддержки и широкий выбор, чтобы вам вот прямо всего захотелось. Так, как на сайте https://vivacollection.ru/ - именно тут одеваются многие пышные модницы.

Выбирайте одежду там, где вам нравится, будьте в курсе трендов и цен, и ваши покупки будут всегда удачными!

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка