Наверх
vorle.ru

Мужская и женская обувь в магазине ТопиТоп

Вам трудно подобрать себе нужный размер обуви?

Мужская и женская обувь в магазине ТопиТоп На правах рекламы 16+

Носите маленький или наоборот большой размер, которые быстро заканчиваются в обычных обувных салонах? Добро пожаловать на сайт ТопиТоп – интернет магазин торговой марки «Лев Любинин». Широкий размерный ряд женской и мужской обуви представлен с 33 по 42 женский и с 39 по 46 мужской размер. Также мы можем изготовить понравившуюся вам модель по вашим индивидуальным меркам, в нужном цвете.

Вся обувь отшивается из натуральных материалов производства Турции: кожи, замши, нубука. Наше собственное производство дает нам возможность контролировать его качество на всех этапах от эскиза до готовой пары обуви. Удобная колодка, продуманный крой, выверенные лекала обеспечивают правильную посадку на ноге и уменьшают нагрузку на позвоночник. Натуральная кожа позволяет модели идеально облегать стопу, не натирая и обеспечивая воздухообмен.

Мы регулярно обновляем нашу коллекцию в соответствии с модными веяниями. Наши дизайнеры следят за показами с итальянских подиумов и создают модели, опираясь на мировые тенденции. Стиль и высокое качество – это обувь от торговой марки «Лев Любинин».

У нас вы можете найти различные женские ботинки и сапоги, туфли и балетки, кеды и кроссовки, босоножки и шлепанцы, мокасины и слипоны. Мужская коллекция представлена ботинками и туфлями, кедами и кроссовками, мокасинами и слипонами. Кроме обуви мы создаем сумки разных видов и предназначения, женские косметички и кошельки.

В интернет-магазине ТопиТоп вы сможете посмотреть каталог, задать критерии поиска, разместить заказ, а также получить консультацию наших сотрудников по телефону или через форму обратной связи.

Наша компания находится в городе Днепр. Мы бесплатно доставляем заказы по всей Украине. За рубеж, в страны СНГ заказы отправляются транспортными компаниями или национальной почтовой службой. Местоположение производства позволяет нам экономить на затратах и предлагать нашу обувь по выгодной цене. Также на нашем сайте вы сможете найти раздел распродаж с еще более привлекательными ценовыми предложениями.

Обратите внимание! Чтобы правильно подобрать размер обуви выполняйте измерения стопы во второй половине дня, лучше всего вечером. Из двух смежных размеров выбирайте больший. Обувь не должна быть тесной.

Заходите на веб сайт нашей компании ТопиТоп! Ваша пара обуви уже ждет вас!

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка