Наверх
vorle.ru

Один из лучших способов уменьшения объема видеофайла

Много проблем для пользователей создают объемные, тяжелые файлы: долгая загрузка, невозможность отправить с электронной почтой, да и память компьютера занимают.

Один из лучших способов уменьшения объема видеофайла На правах рекламы 16+

Чтобы избежать подобных проблем, следует воспользоваться ПО «ВидеоМАСТЕР» — универсальным софтом. Один из лучших способов уменьшения размера видео - это воспользоваться программой, которая поможет выполнить все действия очень быстро, а также максимально качественно. Главное – это ознакомиться с предложенной инструкцией, которая не такая уж сложная, если разобраться и внимательно все прочитать. Если не пропускать нюансов, то такие действия в дальнейшем можно будет «щелкать как орешки» и выполнять грамотно, даже на профессиональном уровне.

Что важно знать?

Всего несколько действий, и видео приобретет желаемый объем, не потеряв при этом в качестве. Итак, вот:

  1. Загрузка файлов. В программу, установленную на ПК, и уже запущенную, надо в список конвертирования добавить видео, требующее изменений. Можно загрузить даже файлы, требующие, чтобы их сначала скачали, например, с Ютуба или ВК. Меню софта поможет в этом.

  2. Улучшение видео. Если в исходном видео что-то не устраивает, перед конвертацией можно поменять качество, исправив то, что не нравится.

  3. Уменьшение объема. В данном ПО существует несколько вариантов, с помощью которых можно уменьшить размер видеофайла. Можно выбрать функцию «обрезка видео» и сделать его короче покадрово, что неплохо скажется на размерах, или «изменение качества» и немного ухудшить его, что тоже приведет к изменению в объёме. Можно сделать размер, подходящий под какое-то определенное устройство. Или проделать операцию по уменьшению объема вручную, зайдя в «Настройки».

  4. Сохранение и конвертирование. Теперь необходимо, чтобы результат произведенных изменений сохранился. Для этого надо выбирать в меню место для размещения видеофайла, отметить его и конвертировать. В программе существует возможность остановки или отмены конвертирования.

Использование конвертера «ВидеоМАСТЕР» возможно не только на ПК, но и на гаджетах с ОС Андроид, Айфон и Айпад.

 

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка