Наверх
vorle.ru

Как правильно склеить видео?

Практика и современность показывают, что многие люди, которые занимаются распространенным склеиванием видеороликов сталкиваются с проблемой, когда это делается таким образом, что такую склейку как эффект, попросту видно.

Как правильно склеить видео? На правах рекламы 16+

На сегодняшний день, чтобы склеить видео с сохранением исходного качества необходимо всего лишь воспользоваться специализированной программой, которая создана для того, чтобы создавать действительно актуальный и высококачественный материал. Так, если человек разбирается в нюансах программы, сможет внимательно прочесть инструкцию о действиях, а также абсолютно ничего не перепутать, то скорее всего, с такой программой справится на ура, при этом, что склейка видеоролика с сохранением исходного качества станет вообще не проблемой.

Процесс склеивания – как этапы?

На самом деле, программа ВидеоМастер позволяет сразу же с парочки видеохостингов, собрать ролики, а также позже склеить их. Так как в софте есть оснащения, позволяющие качественно и быстро склеить видео, можно всего лишь правильно сделать все шаги:

  1. Сначала, скачивается и устанавливается софт, то есть видеоконтент.

  2. Выбранные видеоролики подбираются и добавляются для дальнейшей склейки.

  3. Следует указать конкретные настройки для работы над видеофайлом.

  4. Подбирается один из предложенных в программе форматов конвертации.

  5. Далее нужно сохранить уже склеенные видеоролики.

  6. Чтобы улучшить видеоматериал необходимо воспользоваться пресетами.

  7. Последним шагом является работа на звучанием и музыкой.

В принципе, для установки программы не требуется много места на ноутбуке или стационарном компьютере. Всего лишь хватит 56 мегабайт и далее уже можно без проблем запустить основной файл.

Что следует учесть?

Так как программа является весьма простой, ну и можно ею пользоваться даже новичкам, то можно делать действительно крутые видео. Кроме того, в программе есть эффекты, которые можно в дополнительном порядке накладывать. То есть, помимо функций склеивания, можно добавлять звук, аудио, звучание и так далее, вставлять дополнительные ролики, фотографии, а также картинки и изображения. Главное, внимательнее ознакомиться с инструкцией.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка