Наверх
vorle.ru

Интересные новости про дисплеи: что собой будет являть гибкий экран?

В современное время технологический прогресс все время движется вперед и вследствие этого возникают разнообразные технологии и предметы обихода.

Интересные новости про дисплеи: что собой будет являть гибкий экран? На правах рекламы 16+

Вот и сегодня многие с огромнейшим нетерпением ожидают того момента, когда в мире возникнет первый по-настоящему гибкий дисплей. Хочется, чтобы картинки ожили, а смартфоны стали легкими и при этом слишком прочными. Но этого пока что не происходит, хоть и разработка в этой сфере уже кипит. Ведущими экспериментаторами в сфере гибких дисплеев являются Sony и Samsung. Таким образом, следующий Источник несет в себе больше интересной, ценной и детальной информации, поэтому его следует посетить каждому пользователю Интернет сети.

И судя с проведенных экспериментов, все же наступит тот момент, когда в мире появится первое гибкое устройство. Но стоит сразу, же отметить, что одного только лишь гибкого дисплея будет не достаточно. Потребуются еще такие следующие гибкие детали:

  • батареи;

  • платы;

  • микросхемы.

А создать их намного сложнее, чем сам дисплей. Сейчас новости электроники выходят каждый день, ведь в мире инновационных фишек и технологий невозможно просто «стоять» на месте, инженеры постоянно двигаются вперед и разрабатывают весьма смелую технику.

Новинки в мире гаджетов

И вот в 2019 году к вниманию пользователей были представлены две модели телефонов, которые имеют действительно гибкий дисплей, и это - Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X. Пользователи эти новинки считают совершенно ненадежными и очень неудобными. Но все же, несмотря на все эти мнения, некоторые компании продолжают разрабатывать подобные устройства. Стоит отметить, что финальная версия устройства с гибким дисплеем будет представлена миру в 2020 году.

А сейчас каждый желающий может приобрести рулонный телевизор, который пока не включен, совершенно не виден и тем самым не портит красивый интерьер помещения. Появляться и исчезать он будет при нажатии одной кнопки. Нужно отметить весьма интересные факт, мир могут покорить гибкие дисплеи с очень большой диагональю, которые будут функционировать таким образом, что их попросту будет невозможным поломать. Это очень крутая новинка и если все-таки они появляться на рынке, то попросту покорят мир.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка