Наверх
vorle.ru

Особенности подарочных перьевых ручек Parker из коллекции Urban

Знаменитая компания Parker, флагман рынка по производству аксессуаров для письма премиум класса, создала коллекцию Urban, сочетающую в себе весь накопленный опыт и современные инновационные технологии.

Особенности подарочных перьевых ручек Parker из коллекции Urban На правах рекламы 16+

Перьевые ручки Паркер всегда относились к категории классических аксессуаров, которые свидетельствуют о хорошем вкусе, социальном статусе и приверженности традиционным ценностям владельца. Знаменитая компания Parker, флагман рынка по производству аксессуаров для письма премиум класса, создала коллекцию Urban, сочетающую в себе весь накопленный опыт и современные инновационные технологии.

Особенности перьевых ручек Parker Urban

Перьевые ручки Parker Urban отражают лучшие идеи дизайнеров компании. Лаконичный обтекаемый корпус выполнен из специального ювелирного сплава, покрыт полимерным лаком и богато украшен геометрической гравировкой. Запатентованная система подачи чернил и небольшое изящное перо гарантируют легкое скольжение по бумаге и четкую непрерывную линию. Ручки Parker Urban имеют эргономичную узнаваемую форму и отличный баланс. Даже долговременное письмо не причинит неудобства владельцу. Благодаря отсутствию необходимости сильного нажима письмо этим видом ручек способствует формированию красивого почерка.

Для гарантированно долгого срока службы, перьевые ручки Parker Urban необходимо заправлять только фирменными чернилами. Это легко сделать при помощи специального конвектора либо воспользоваться готовыми картриджами.

Инновационная классика в каждой модели

Сочетание классического типа перьевой ручки с современным городским дизайном в стиле хай-тек способствовало рождению принципиально нового продукта компании. Ручки Parker Urban пришлись по вкусу самым разным возрастным и социальным группам покупателей. Бюджетный ценовой сегмент вместе с роскошным внешним обликом создают постоянный спрос на этот вид аксессуаров. Ручка Parker Urban может быть приобретена как для собственного повседневного использования, так и в качестве изысканного подарка для близкого человека. В комплект поставки обязательно входит фирменная упаковка.

Большой ассортимент и невысокая цена коллекции Urban позволяет купить перьевую ручку Parker в нескольких вариантах для использования с разными стилями одежды. Солидный деловой вариант в монохромном исполнении подойдет под строгий костюм, а яркий мандариновый или аметистовый перламутр эффектно дополнит образ в стиле кэжуал. Перьевая ручка Parker Urban создана для уверенных в себе, увлеченных, творческих людей, которые не боятся экспериментов и готовы реализовать самые смелые фантазии.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка