Наверх
vorle.ru

Разновидности дизельных компрессорных агрегатов

В современное время есть лишь две известных компрессорных установки.

Разновидности дизельных компрессорных агрегатов На правах рекламы 16+

Они делятся на передвижные и стационарные. Стационарные дизельные компрессоры из-за своих габаритов не подлежат обычному виду перевозок и поэтому они устанавливаются возле пневнооборудования, которое работает на сжатом воздухе. Важно, что для расположения таких компрессоров необходимо соблюдать конкретные требования. Обязательно должна быть подготовлена специальная фундаментная основа. Именно здесь на следующем сайте: http://gk-sk.ru/kompressory/dizelnye/ можно без проблем купить передвижной дизельный компрессор или же другие его виды по очень заманчивым и актуальным ценам. При этом в дополнительном порядке можно прочитать подробные описания и посмотреть широкоформатные фотографии на сайте.

Передвижные агрегаты представляют собой крупногабаритное оборудование, что оснащено шасси. Благодаря этому их можно транспортировать в необходимое место. Некоторые считают, что такие компрессоры маленькие агрегаты, но это мнение ошибочно. В действительности они являются мобильными, но крупными устройствами.

Особенности агрегатов

Передвижные компрессоры в большинстве случаев используются на строительных площадках и во время выполнения ремонта дорожных покрытий. Агрегат является полностью независимым от токового воздействий либо его может вовсе не быть, поскольку в качестве двигателя используется свой агрегат и комплектующие. Относительно топлива, то стоит применять бензин либо дизельное топливо.

В свою очередь передвижные и стационарные дизельные компрессоры подразделяются на поршневые и винтовые. Первый вариант применяется для непродолжительной подачи на пневмооборудование сжатого воздуха. Он имеет следующие достоинства:

- простота конструкции;

- долгие сроки эксплуатации;

- невысокая стоимость ремонта и обслуживания;

- невысокая стоимость.

Агрегаты винтового типа способны вырабатывать сжатый воздух для инструментов и оборудования круглые сутки.

Среди передвижных и стационарных устройств особой популярностью пользуются передвижные. Стационарные же виды устройств транспортировать категорически запрещено, поскольку такие действия могут привести к повреждениям различных элементов внутри установки.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка