Наверх
vorle.ru

Детективные банды Орла раскрыли убийство

На новогодних праздниках состоялась вторая игра квеста "ЛСД".

Детективные банды Орла раскрыли убийство

В конце праздничной недели в пивном ресторане "7 Пятниц" снова встретились талантливые и проницательные детективные команды Орла. Им предстояло раскрыть Дело №2 "Клуб анонимных алкоголиков" и во что бы то ни стало найти убийцу.

На этот раз под пристальным внимаем профессионально острых глаз оказалась лечебница, где исцеляют от алкогольной зависимости. В ней была застрелена молодая красивая девушка. Чьих же это рук дело? Кто мог совершить такое громкое преступление? Психически ненормальный, который коллекционирует пряди женских волос? А, может, угасающая поп-звезда? Или девушка легкого поведения, которая просто ревнует?

В мотивах и доказательствах, плане зданий и выписке с банковских счетов подозреваемых предстояло разобраться тем, кого собрала вторая игра проекта "ЛСД: Лучшее Состязание Детективов".

В отличие от первой встречи в ноябре, участникам предоставили гораздо больше подозреваемых (не пять, а сразу девять человек) и меньше исходных данных — и в миллионы раз больше правдоподобных сценариев происходящего! Несмотря на явный недостаток сведений, три команды смогли разгадать загадку и прийти к правильному ответу.

Редакция городского портала vOrle.ru тоже знает правду, но предоставляет вам возможность самим докопаться до истины. Ведь организаторы ещё вернут Дело №2 "Клуб анонимных алкоголиков" в производство — и у вас есть шанс самостоятельно найти убийцу. Подробная информация в официальной группе проекта вКонтакте. Желаем удачи, детективы!

Городской портал vOrle.ru является информационным спонсором игры "ЛСД: Лучшее Состязание Детективов".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка