Наверх
vorle.ru

"Убить по-английски": орловцев проверили на внимательность

Состоялась четвертая игра проекта "ЛСД: Лучшее состязание детективов".

"Убить по-английски": орловцев проверили на внимательность

Редакция городского портала vOrle.ru тяготеет к разного рода интеллектуальным играм. В век автоматизации только они не дают смекалке, интуиции и бдительности заржаветь.

Среди многочисленных викторин и паб-квизов выгодно выделяется детективный квест "ЛСД: Лучшее состязание детективов". Он не просто держит в тонусе, а выбивает из спокойного состояния и заставляет хорошенько попотеть над тайнами и мистическими обстоятельствами.

Вот, например, 9 марта состоялась премьера самого запутанного и одновременно элементарного Дела №4 "Убить по-английски". При странных обстоятельствах богач и шутник Уоррен Скрудж умирает во время семейного обеда на глазах у жены и сына. Естественно, улики указывают на то, что смерть — не случайна, к ней кто-то приложил руку. Вот только кто? Садовник из Мексики, носящий фамилию Скрудж и выращивающий коноплю во дворе? Пустышка-жена — чтобы получить больше денег? Или верный дворецкий?..

На протяжении трех туров участники игры пытались докопаться до правды, искали мотивы и доказательства. И никто не догадался, что ответ лежит на самом видном месте... Организаторы отметили, что при разгадке Дела №4 нужно быть чуть более внимательными.

Это ценный совет для наших читателей — мы уверены, что он поможет выиграть в следующей игре. К слову, Дело №2 "Клуб анонимных алкоголиков" снова порадует орловцев 16 марта. Успейте зарегистрироваться и принять участие в самом масштабном расследовании!

Городской портал vOrle.ru является информационным спонсором квеста "ЛСД: Лучшее состязание детективов".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка