Наверх
vorle.ru

Разыскивается "Восходящая звезда Орла"

2 апреля завершается прием заявок на конкурс красоты и таланта.

Разыскивается "Восходящая звезда Орла"

В последние несколько месяцев городской портал vOrle.ru неоднократно выступал в качестве спонсора на различных конкурсах красоты. Всякий раз редакция получала невероятное удовольствие, наблюдая за ростом участниц. Вместе с организаторами и родственниками мы переживали за судьбы конкурсанток, а в финале — искренне поздравляли победительниц. Именно поэтому мы не могли остаться в стороне от уникального конкурса красоты и таланта "Восходящая звезда города Орел".

Сначала мы удивились — чем же он уникален? Этот вопрос мы направили идейному вдохновителю и организатору конкурса Маргарите Поляковой.

- Когда я проводила очередное занятие в своем модельном агентстве, мне пришла в голову мысль: хочется провести в Орле не банальный конкурс красоты, где каждая участница ставит перед собой цель выиграть заветную корону и утереть всем нос, а уникальное мероприятие, где участники демонстрируют свои таланты и актерские данные, способность держаться на сцене, - делится Маргарита.

Так и родилась идея провести "Восходящую звезду города Орел". Сейчас в конкурсе принимают участие 17 мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 18 лет.

- Участники не видят друг в друге соперников, они — одна команда. Потому что я даю им такую установку: мы должны помогать друг другу, дружить, радоваться друг за друга, - отмечает организатор. - Я уверена, что у нас не будет слез, потому что все получат короны и титулы, и по окончании конкурса мы останемся такой же дружной семьей.

До 2 апреля у вас также есть возможность подать заявку на участие в конкурсе "Восходящая звезда Орла". Для этого необходимо заполнить анкету или связаться с организатором. Более подробная информация — в официальной группе мероприятия вКонтакте.


Городской портал vOrle.ru является генеральным информационным спонсором конкурса красоты и таланта "Восходящая звезда города Орел".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка