Наверх
vorle.ru

Что предлагает нам детская мода

Орел присоединился к международному флешмобу fashion-показов.

Что предлагает нам детская мода

Индустрия красоты постоянно находится в развитии, и не последнюю роль в этом играют провинциальные стилисты, визажисты и дизайнеры. Так, накануне, 28 мая, Орел громко заявил о себе — наш город присоединился к первому Международному флешмобу детских fashion-показов.

Мероприятие проходило под эгидой International Kids Fashion Week — крупнейшего и самого значимого мероприятия в сфере детской моды. Возможно, именно поэтому юные красавицы и красавцы так переживали перед выходом на подиум.

— Я представлял Орловскую область на Всероссийском конкурсе "Звезда подиума", но все равно волнуюсь перед каждым выходом, - поделился впечатлениями Данил Фролов. - Для меня сегодняшний день очень важен.

По задумке организаторов, ровно в три часа дня в 20 городах-участниках юные, но уже весьма опытные модельные дарования вышли на подиум и показали все, на что способны. В Орле прошло сразу пять показов. Модели агентства Models Management Agency познакомили гостей с ассортиментом магазинов детской одежды ТМК "Гринн".


Городской портал vOrle.ru является информационным партнером первого Международного флешмоба детских fashion-показов в Орле.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка