Наверх
vorle.ru

Кто забрал корону юной Мисс Орел

Учитывая возраст участниц организаторы решили сделать сразу три первых места.

Кто забрал корону юной Мисс Орел

19 финалисток в возрасте от пяти до 15 лет сошлись в равном бою за титул "Юная мисс Орел – 2017". Финал прошел 4 июня. Конкурс прошел в классическом формате – визитка, дефиле в рок-стиле, дефиле в вечерних платьях, после чего члены жюри удалились совещаться.

Пока участницы готовились, на городском портале vOrle.ru проходило голосование. Максимальное количество голосов набрала Валерия Гусарова. Журналист нашего издания на финале встретилась с Валерией.

- К финалу мы готовились на тех мероприятиях, которые нам предлагала Оксана Оздемир. Дома с мамой дефелировали – в Интернете с мамой искали позы, повторяли, - рассказывает Валерия.

Конечно, без подарков и титулов никто не ушел. Кроме того, учитывая, что разница в возрасте конкурсанток внушительная, организаторы приняли решение разделить всех на три возрастные категории.

Самой маленькой победительницей стала Анастасия Мельникова (шесть лет), в средней возрастной категории победу одержала Софья Артюхова, среди взрослых девочек победила Варвара Романова (13 лет).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка