Наверх
vorle.ru

Не с той планеты: студентов ОГИК похитили пришельцы

Спектакль "UFO" — об эгоизме, Боге и чувстве страха.

Не с той планеты: студентов ОГИК похитили пришельцы

Верите ли вы в НЛО? Думали ли вы когда-нибудь, какого это — встретить инопланетянина? Действительно ли представители внеземной цивилизации выглядят как зеленые человечки, или они отличаются только длинной пальцев и формой ушей? Добрые они или злые, желают Земле процветания или смерти? Одним словом: какие они? Приблизились к разгадке герои пьесы Ивана Вырыпаева "UFO".

— Несколько лет назад я решил снять фильм о людях, которые имели контакт с НЛО. Я стал искать таких людей по интернету, и оказалось, что их довольно-таки много. На самом деле их очень много. Конечно, большая часть из них либо не совсем здоровы, либо просто мошенники, либо хотят привлечь к себе внимание. Но тем не менее, из огромного количества всякой откровенной ерунды мне удалось найти четырнадцать человек, которые мне показались вполне себе вменяемыми людьми, - так началась пьеса на малой сцене "Свободного пространства".

В итоге добиться откровенного разговора удалось всего с девятерыми. Юные и взрослые, бизнесмены и музыканты, американцы и русские, словом, совершенно разные "контактеры" рассказывали о том, как они встретились с внеземной цивилизацией и что они при этом чувствовали. Кто-то наконец почувствовал себя в безопасности, кто-то обратился к Богу, а кто-то напротив — разуверился, но каждый пережил невероятный опыт, пожалуй, самый ценный в их жизни.

Читатели городского портала vOrle.ru тоже могут его пережить сполна: в следующий раз "UFO” покажут в ТЮЗе 14 сентября, и билеты все еще в продаже.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка