Наверх
vorle.ru

"Би-2" объединил орловцев

Музыканты дали концерт в нашем городе в День народного единства.

"Би-2" объединил орловцев

Легендарная рок-группа презентовала пластинку в Орле 4 ноября. Вряд ли кого-то удивило количество человек в зале. Концерты этих исполнителей во всех российских городах проходят с аншлагом.

Что орловцы увидели на горизонте

Новая пластинка "Би-2" называется "Горизонт событий". Но песни с таким названием в альбоме нет. 11 основных композиций, плюс пять бонус-треков. Заглавная песня – "Летчик". Лева Би-2 признается, именно она далась ему тяжелей всего. После того, как был написан "Летчик" остальной материал был написан очень быстро.

Фанаты знают, что этот альбом музыканты готовили два года. Ровно столько они не приезжали в Орел.

- Мы очень ждали "Би-2" в прошлом году, - признается орловец Олег Иванов. – Но ребята не любят ездить со старым материалом. Именно поэтому презентация альбома в этом году была такой долгожданной.

Новая пластинка обрела новое звучание. Невероятный микс инструментальной музыки и электронной заводил зал с первых нот. Даже те, кто сидел, спускались на танцпол.

Со сцены прозвучали девять песен из нового альбома. Не обошлось без легендарных "Варвары" и "Полковника".

Би-2Би-2

Поворотная сфера

Музыканты признаются, хотели, чтобы "Горизонт событий" был одинаковым во всех городах и странах. Но выступать на черном заднике – скучно. Специально для этого шоу была придумана сферическая конструкция. Она меняет положение в зависимости от трека: из космического "Летчика" переносит на "Родину".

Те, кто купил билеты на танцпол ощутили, насколько объемным бывает звук. Дополнительные колонки помогли создать эффект присутствия.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка