Наверх
vorle.ru

В центре Орла устроят танцпол

Всех желающих ждут на фестивале "Орловская мозаика".

В центре Орла устроят танцпол

В рамках празднования Дня города жителей и гостей Орла ждет насыщенная развлекательная программа. Одним из ярких мероприятий станет фольклорный фестиваль "Орловская мозаика". В нем примут участие 16 танцевальных и вокальных коллективов из Краснодарского края, Воронежской и Московской областей, Адыгеи, Курска, Беларуси, ДНР. Всего коло 250 человек.

Программа фестиваля рассчитана на два дня. 4 августа участники дружной колонной пройдут улицам города. От площади Ермолова они с песнями и танцам проследуют вверх по улице Ленина.

Сразу после этого на площади Ленина состоится открытие фестиваля. Каждый коллектив представит свою визитную карточку. А в 18:00 начнутся концерты участников. Кроме главной городской площади, выступления состоятся в Детском и Городском парках, а также перед КДЦ "Металлург".

5 августа член правления международного Союза любителей хореографических искусств Николай Заикин проведет для участников мастер-класс. В пять часов вечера состоится закрытие фестиваля. После награждения конкурсанты покажут свои лучшие номера, сообщает пресс-служба администрации города.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка