Наверх
vorle.ru

В Белгородской и Курской областях пройдут прослушивания в ГИТИС

Показать свои таланты приемной комиссии смогут абитуриенты и из других регионов.

В Белгородской и Курской областях пройдут прослушивания в ГИТИС 16+

Выпускники школ смогут пройти прослушивания  (16+) на факультет эстрады (специальность "Актёрское мастерство") в Российский институт театрального искусства – ГИТИС, не приезжая в Москву.

8 апреля первые туры прослушиваний состоятся в Железногорске (Курская область), 16 апреля — в Старом Осколе и Губкине (Белгородская область).

Проведут испытания для абитуриентов представители приемной комиссии Российского института театрального искусства: Курганов Алексей Витальевич, российский актер театра и кино, режиссёр, преподаватель мастерства актёра в ГИТИСе, руководитель заочного курса (набор 2019 года) и Богомольный Михаил Семёнович, профессор кафедры эстрадного искусства ГИТИСа. 

Для участия в прослушивании необходимо исполнить наизусть не менее двух литературных произведений: басню, стихотворение, прозу, монолог, а также получить электронный билет и заполнить анкету на сайте культурной платформы АРТ-ОКНО:

При успешном прохождении регионального прослушивания абитуриенты будут приглашены на второй и третий туры вступительных испытаний в Москву.

Для зачисления в Российский институт театрального искусства – ГИТИС выпускникам школ необходимо также успешно сдать остальные экзамены. Полная программа вступительных испытаний доступна по ссылке.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка