Наверх
vorle.ru

Чем удивят Троицкие хороводы

Стала известна программа яркого летнего праздника.

Чем удивят Троицкие хороводы 0+

Как мы уже писали ранее, юбилейный фольклорный праздник "Троицкие хороводы" (0+) будет проходить на новой площадке, где предусмотрена большая зона парковки и множество интерактивных предложений для зрителей и участников всех возрастов. В этом году местом дислокации гуляний станет Троицкий луг в селе Льгов Хотынецкого района.

Организаторы уже презентовали обширную праздничную программу. Кроме традиционных выступлений коллективов Орловской и соседних областей, хороводов и обрядов, гостей будут радовать специально обустроенные зоны: детская "Сказочное Лукоморье"; зона казачьей культуры и площадка "Молодецкие забавы", где каждый желающий может попробовать свои силы в традиционных русских спортивных занятиях.

В этом году организаторы устроят еще и инсталляции "Старинная русская деревня"; "Ремесленный посад" с народными промыслами и ремеслами. Отдельно стоит отметить зрелищные выступления воспитанников конноспортивной школы.

"Троицкие хороводы" стали уже доброй традицией для Орловщины и каждый год собирают все больше гостей не только из области, но и соседних регионов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка