Наверх
vorle.ru

Два "Камаза" не поделили дорогу

Сводка ДТП в Орловской области за выходные.

Два "Камаза" не поделили дорогу

В сводке ДТП за минувшие выходные — 55 аварий. Травмы получили 10 человек.

Днем 23 декабря на нерегулируемом перекрестке улиц Герцена и Советская столкнулись "ВАЗ-2113" и "ВАЗ-2111". Водитель первой машины, поворачивая налево, не пропустил ехавший прямо автомобиль. Пострадали три человека — водитель и 9-летний пассажир "ВАЗ-2111", а также пассажирка "ВАЗ-2113".

Погода подвела водителя еще одной отечественной легковушки. 23 декабря на трассе "Болхов-Мценск-Новосиль" мужчина за рулем "ВАЗ-2114" врезался во встречный автобус ПАЗ. Виной тому скорость, несоответствующая дорожной обстановке. Судя по кадрам с места аварии, автобус съехал с дороги в кювет и опрокинулся на бок. Помощь медиков потребовалась одному из пассажиров.

24 декабря в Ливенском районе столкнулись два "Камаза". Водитель одного из большегрузов не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где и произошло ДТП. Один из водителей отправлен на лечение.

Еще одна авария произошла в Залегощенском районе — столкнулись "Шкода Октавиа" и "Ниссан Кашкай". В больницу попала пассажирка "Шкоды", сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Орловской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка