Наверх
vorle.ru

На выходных произошло 36 аварий

Сводка ДТП в Орловской области.

На выходных произошло 36 аварий

В сводке ДТП за минувшие выходные — 36 аварий. Участникам пяти из них потребовалась помощь медиков.

27 января на площади Мира в Орле столкнулись попутные автомобили — "Исузу" и "Тойота Королла". Первый ехал следом за вторым. С места ДТП в больницу увезли пассажирку "Тойоты". После оказания медпомощи, пострадавшую отпустили домой.

Вечером того же дня в районе дома №142 авария случилась на Московском шоссе. Водитель автобуса ПАЗ, поворачивая налево, столкнулся с автомобилями "Хендай" и "Мицубиси Лансер". Оба ехали во встречном направлении прямо. Госпитализирован водитель "Хендай".

28 января на Московском шоссе произошло другое ДТП. На этот раз в районе дома № 162 "а". Не учтя интенсивность движения и дорожные условия, водитель автомобиля Форд Фокус" врезался в стоящий "Фольксваген Транспортер". Владельцу легковушки понадобилась помощь врачей.

Около часа ночи 29 января на трассе М-2 "Крым", не справившись с управлением, водитель автомобиля "Шевроле" выехал на встречную полосу, где столкнулся с  автомобилем "Форд Фокус". Пострадал пассажир одной из машин, сообщает УГИБДД УМВД России по Орловской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка