Наверх
vorle.ru

Три автомобиля столкнулись на встречной

Сводка ДТП в регионе за 17-18 февраля.

Три автомобиля столкнулись на встречной

На минувших выходных в Орловской области произошло 39 ДТП. Пострадали участники четырех из них.

В числе тех, кто обратился к врачам, была пассажирка трамвая. 17 февраля в районе дома №53 на улице Старо-Московская в Орле женщина не удержалась во время движения вагона, упала и получила травмы. Конечный пункт назначения ей пришлось поменять. Из больницы пострадавшую отпустили домой.

Не удержалась при резком маневре и пассажирка автобуса ПАЗ. ДТП случилось 18 февраля в районе д. №1 на площади Мира в областном центре. Упав, орловчанка получила серьезные травмы и была госпитализирована.

17 февраля в районе дома №10 на улице Лескова столкнулись "Пежо 408" и "Форд Фокус". Последний после удара врезался в светофор. В аварии пострадала пассажирка "Форда" — 11-летняя девочка. Ей назначено лечение.

Еще одна авария произошла на трассе М-2 "Крым" во Мценском районе. Водитель автомобиля "Лада Калина" выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Рено Симбол" и "ВАЗ 21124". Водитель "Лады" госпитализирован. В больницу попала и пассажир "ВАЗа", водитель этой же машины отпущен с назначением лечения, сообщает УГИБДД УМВД России по Орловской области.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка