Наверх
vorle.ru

Орловцы совершили 80 ДТП за выходные

Травмы различной степени тяжести получили 19 человек.

Орловцы совершили 80 ДТП за выходные

За прошедшие выходные в Орловской области зарегистрировано 80 ДТП. Помощь врачей понадобилась участникам 14 из них. В списке пострадавших — 19 человек, сообщает УГИБДД УМВД региона.

29 апреля на 386 км трассы М-2 "Крым" столкнулись две иномарки. Водитель автомобиля "Фольксваген Поло", выехав на встречную полосу, врезался в "Рено". Владелец первой машины и его пассажирка получили травмы.

30 апреля на улице Батова в Хотынце не справился с управлением водитель "Ауди 80". Машина столкнулась с движущимся локомотивом. Водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии. Он и его пассажирка были доставлены в больницу.

В тот же день в ДТП на трассе "Калуга-Орел" попал владелец "Шкоды". Не справившись с управлением, он влетел в остановку общественного транспорта. С травмами мужчина госпитализирован в областную клиническую больницу.

Еще две аварии на этой же трассе случились 2 мая. Водитель автомобиля "Шкода Рапид" врезался в ехавший впереди "Ниссан Жук". Пострадали два пассажира "Ниссана" — трехлетняя девочка и двухлетний мальчик.

В другом ДТП водитель "Фольксвагена", поворачивая налево, не пропустил автомобиль "Шевроле Нива", ехавший навстречу. Пассажирка первой машины госпитализирована, водитель и пассажир второй — отпущены с назначением лечения.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка