Наверх
vorle.ru

КамАЗ "догнал" легковушку

Сводка ДТП в Орловской области за выходные.

КамАЗ "догнал" легковушку

37 ДТП — таков итог прошедших выходных в Орловской области. Пострадали пять человек, четверо из них — несовершеннолетние.

26 января в Малоархангельском районе в аварию попали грузовик и легковушка. По данным ГИБДД, водитель КамАЗа не учел скорость и погоду. В итоге дистанция для ехавшего впереди "Опель Вектра" оказалась слишком мала, чтобы избежать столкновения. Заднюю часть иномарки буквально раздавило. Водителя на скорой увезли в больницу.

В тот же день в Дмитровском районе не справился с управлением водитель автомобиля ВАЗ-21099. Машина съехала в кювет. Пострадали четверо пассажиров 16 и 14 лет, а также 19-летний парень за рулем. У него, как выяснилось, вообще не было прав.

Не добрался до места назначения и водитель автомобиля ВАЗ 11183, попавший в ДТП на дороге "Москва-Киев-Комаричи-Дмитровск-Кромы". Мужчина потерял контроль над машиной. Съехав в кювет, она перевернулась. К счастью, серьезно никто из находившихся в салоне не пострадал.

А на трассе "Орел-Тамбов" в Ливенском районе фура "догнала" попутный ВАЗ 21074. От удара легковушку выбросило с проезжей части. Водителю понадобилась помощь врачей, сообщает УГИБДД УМВД России по Орловской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка