Наверх
vorle.ru

Открыта регистрация на VII Среднерусский экономический форум

VII Среднерусский экономический форум пройдёт в Курске 8 июня 2018 года.

Открыта регистрация на VII Среднерусский экономический форум

Организаторами форума выступают Администрация Курской области, Министерство экономического развития Российской Федерации, Информационное агентство AK&M при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Тема VII СЭФ "На пути к экономики знаний" – станет продолжением дискуссий предыдущих форумов, посвященных человеческому капиталу, сохранению наследия для будущих поколений, прорывным технологиям и цифровой трансформации, экономической и продовольственной безопасности, межрегиональному сотрудничеству и другим вопросам.

СЭФ соберет на своей площадке более 2500 участников и экспертов. В работе форума традиционно примут участие делегации регионов Центральной России и стран-партнёров.

В программе форума запланированы 12 мероприятий, в числе которых Пленарная дискуссия, 7 тематических заседаний и 3 выставки.

Регистрация проводится на сайте http://www.sef-kursk.ru. Участие в форуме бесплатное. Регистрация участников обязательна.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка