Наверх
vorle.ru

Губернатор рассказал студентам, как бороться с терроризмом

Глава региона подчеркнул важность профилактических мер по предупреждению террора и экстремизма и выразил твердую уверенность в моральных качествах орловской молодежи.

Губернатор рассказал студентам, как бороться с терроризмом

Сегодня, 7 мая, в фундаментальной библиотеке ОГУ прошла региональная научно-практическая конференция по вопросам противодействия терроризму и экстремизму. Слушателями стали студенты Орловского государственного университета имени Тургенева.

Со вступительным словом выступил Андрей Клычков. Глава региона подчеркнул важность профилактических мер по предупреждению террора и экстремизма и выразил твердую уверенность в моральных качествах орловской молодежи. Кроме губернатора, свои доклады прочитали председатель областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, прокурор области Иван Полуэктов и руководитель следственного управления следственного комитета Анатолий Щуров. Все выступления были направлены на формирование четкой гражданской позиции и обмен опытом между различными противотеррористическими организациями и объединениями.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка