Наверх
vorle.ru

Орловцев пригласили в народную дружину

Помощь горожан пригодится в раскрытии преступлений.

Орловцев пригласили в народную дружину

Отдел полиции № 2 УМВД России по городу Орлу приглашает всех неравнодушных орловцев вступить в ряды народной дружины.  Вместе с полицейскими они будут патрулировать районы и охранять спокойствие на улицах города. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Росси по Орловской области.

Сейчас в полиции Заводского района в рядах народной дружины работают 80 человек. Службу они несут наравне с сотрудниками правоохранительных органов – помогают участковым и сотрудникам патрульно-постовой службы совершать обходы жилых микрорайонов.

Практика народных дружин оказалась очень эффективной – за то время, что на улицах появились добровольцы, удалось увеличить количество раскрыты преступлений.

 - Участие добровольных народных дружин в совместных с органами внутренних дел мероприятиях по обеспечению правопорядка показало себя достаточно эффективным. Благодаря их содействию в этом году пресечено 59 административных правонарушений и раскрыто два преступления, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.

Заводской район занимает большую площадь, поэтому народных добровольцев не хватает. Всех неравнодушных орловцев просят обращаться по телефону 76-30-43.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка