На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Все собранные при помощи cookie-файлов данные будут храниться на территории РФ.
Наверх
vorle.ru

Откуда пошла нелюбовь бывших республик к России

Автор Сообщение
marya3012
31 Янв, 2019 16:11

вот так да !!!

AR8151441
01 Фев, 2019 09:55

Конечно, что бы не видеть бревно в своём глазу, лучше свалить всё на кого то. Не спорю США приложило руку к развалу СССР, и воспитало хороших наследников. На смену Горбачёву, Ельцину, Гайдару, пришли новые последователи. Может быть в их понимании, построение крепкой державы зависит от того, сколько в их кошельках будет наличности, а не от того сколько народу пойдёт защищать эту самую державу. И в том числе тех кто сейчас принимает антинародные законы, вкладывает деньги в экономику других стран (на свою они наверно уже не надеются), передают народное достояние (стратегическое производство) в руки всё тех же американцев, приводят население к такому обнищанию, что в обиход вошло уже такое выражение как работающий-нищий. И в то же время суммы вывода капитала из России растут так же, как и количество миллиардеров из России в списках Форбс.

AR8151441
01 Фев, 2019 09:56

А насчет нелюбви к России. Думаю так, дайте народу достойную жизнь , поднимите зкономику(думаю в стране ещё остались хорошие экономисты и политики),поменяйте товарищей которые годами обещают , что в стране будет всё хорошо, и доводят народ до ручки. Думаю когда мы сможем предложить той же Латвии или Литве уровень жизни как в той же Америке, тогда и можно будет разговаривать о том. Откуда пошла нелюбовь бывших республик к России. Так зачем всё валить на Америку? Может пора просто посмотреть в зеркало?

Boss
07 Фев, 2019 12:36

Про экономику - это да, но проблема в том, что приказом экономика не растет. А я так наоборот думаю, что если бы америки не было, ее нужно было придумать. Они умеют управлять экономикой, мы нет. Вот они и вынуждают власти что-то делать, если бы не было америки, то жили бы в хатах и ходили в лаптях. И даже то, что гадят есть много плюсов, например санкции, разве без них мы бы хоть что-то развивали? Олимпиаду провели, чтобы доказать Западу, что мы крутые. Поляки говорят, если бы вы нам предложили что-то лучшее, то мы бы были за Россию. Так, что нужно развивать свою экономику и противостоять врагам. Наше дело правое, враг будет разбит.

Ответить