Наверх
vorle.ru

Орловцам предлагают сообщить, где торгут наркотиками

Регион присоединился к Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Орловцам предлагают сообщить, где торгут наркотиками

Орловская область присоединилась к Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Суть состоит в том, что каждый гражданин, знающий о местах или людях, распространяющих наркотики для немедицинского использования, может заявить об этом и остаться анонимным.

В Залегощенском районе уже прошло первое мероприятие в рамках акции — молодежный форум "Здоровое поколение — будущее России!". На пяти площадках - "Закон и подросток", "Трезвая Орловщина", "Жизнь без будущего", "ВИЧ и СПИД — расплата за легкомыслие", "Ненависть отнимает разум", - перед участниками выступили представители правоохранительных органов и общественных организаций.

Акция "Сообщи, где торгуют смертью" проходит уже не первый год и традиционно проводится в марте и ноябре. Однако это вовсе не значит, что сообщить о незаконном обороте наркотиков вы можете только в период проведения мероприятия. Круглосуточно на территории страны работает единая антинаркотическая "горячая линия", где вы можете оставить свои показания: 8-800-345-67-89. Также сообщить о фактах распространения наркотиков вы можете по телефонам доверия УФСБ и УМВД: 43-76-36 и 41-28-56.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка