Наверх
vorle.ru

Андрей Клычков встретился с главой Минздрава

Говорили о строительстве ФАПов в регионе.

Андрей Клычков встретился с главой Минздрава

Рабочая встреча министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой и врио губернатора Орловской области Андрея Клычкова состоялась 7 февраля в Москве. Речь шла о строительстве и ремонте ФАПов, обеспечении лекарствами льготников, развитии паллиативной медицины и ряде других тем.

Говоря о лекарствах для льготников, Вероника Скворцова подчеркнула, что этот вопрос находится на особом контроле министерства. Особое внимание здесь, по ее словам, нужно уделять объемам закупаемых препаратов и ценам, сообщает пресс-служба губернатора.

Также Андрей Клычков рассказал о ситуации с завершением строительства многопрофильного медицинского центра Орловской областной клинической больницы.

"Была вынесена на обсуждение и судьба многострадального орловского "Титаника". Вероника Игоревна сообщила, что этот вопрос не будет отложен в долгий ящик. В ближайшей перспективе совместно выработаем окончательные решения. Конечно, надеемся, что строительство будет завершено",- написал врио губернатора на своей странице в соцсети Facebook.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка