Наверх
vorle.ru

Конфликт в кафе закончился убийством

Происшествия

В гибели орловца подозревают гражданина Республики Беларусь.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту убийства в Орле. Около семи часов вечера 2 июля около одного из домов по переулку Почтовый было обнаружено тело 21-летнего молодого человека с ножевым ранением в области шеи.

Подозреваемого задержали по "горячим следам". Смертельный удар нанес 29-летний гражданин Республики Беларусь. Последний во всем сознался и пояснил, что убийством обернулся конфликт с орловцем "на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений в одном из кафе города", сообщает пресс-служба СУ СК России по Орловской области.

"Группа молодых ребят отдыхала в летней кафешке на веранде кинотеатра "Победа". К ним подошли трое подвипивших мужчин в возрасте 30-35 лет и попросили подвинуться. Получив отказ, один из них, ударив ногой одного из сидящих, позвал его "поговорить" один на один. "Разговор" состоялся почти на пешеходной дорожке между кинотеатром и Детским парком ударом ножа в шею",- так описал картину случившегося со слов очевидцев блогер Георгий Саркисян.

Подозреваемый взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка