Наверх
vorle.ru

Полицейские не дали тулякам замерзнуть на трассе

Инспекторы ДПС помогли попавшим в беду людям.

Полицейские не дали тулякам замерзнуть на трассе

Сотрудники ДПС патрулировали трассу М-2 "Крым", когда в районе 410 километра на Кромской объездной обратили внимание на стоящий автомобиль-эвакуатор "Газель". В машине были замерзшими все стеклами.

Полицейские решили выяснить, что произошло. В салоне находились трое молодых людей. Они рассказали, что направлялись в Тульскую область, однако в пути у них закончились бензин и газ. В выходной день проезжавших автовладельцев, у которых можно было попросить помощь, было очень мало.

Стражи порядка пересадили замерзающих людей в автомобиль и остановили попутку, водитель которой согласился помочь попавшим в беду. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области, туляки оставили перевозимую иномарку и на транспортируемом эвакуаторе добрались до заправочной станции, где пополнили запасы топлива. После чего вернулись за машиной и продолжили путь, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Днем ранее полицейские помогли водителю автобуса, следовавшему с пассажирами в Курскую область. В пути у машины перестал работать двигатель. Стражи порядка помогли завести автобус и люди благополучно отправились к месту назначения.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка