Наверх
vorle.ru

Два ребенка пострадали в авариях

Сводка ДТП за 12 января.

Два ребенка пострадали в авариях

Минувшие сутки оказались опасны для орловских автомобилистов: на дорогах области произошло 37 дорожно-транспортных происшествий, четыре из которых оказались причинами травм. 12 января в авариях погиб один человек, восемь человек пострадало, в том числе два ребенка.

В половине пятого вечера на Южном подъезде в г. Мценску произошло столкновение между автомобилями тремя автомобилями: "Рено Логан", "Шкода Суперб" и "ВАЗ-2110".

38-летний водитель "Рено", двигаясь по 23 км, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где произошло столкновение с "ВАЗом", за рулем которого находился 52-летний мужчина. Далее в автомобили врезался легковой автомобиль "Шкода". В результате аварии пострадали водители "Рено" и "ВАЗ", пассажиры "Рено": 37-летняя женщина и 13-летний мальчик. Все они направлены во Мценскую районную больницу.

В половину десятого вечера женщина-водитель 38 лет, управляя "Шкода Рапид", двигалась по трассе Орел — Тамбов, где допустила столкновение с "Мерседесом Бенц Атего". В результате аварии водитель и юная пассажирка (восемь лет) "Шкоды" были госпитализированы.

Городской портал vOrle.ru напоминает водителям: обращайте внимание на ситуацию на дороге и не допускайте опасных для жизни людей ситуаций.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка