Наверх
vorle.ru

"Бесправный" водитель стал причиной крупного ДТП под Орлом

Сводка аварийности за 14 февраля.

"Бесправный" водитель стал причиной крупного ДТП под Орлом

За минувшие сутки на территории Орловской области произошло 29 дорожно-транспортных происшествий, два из которых стали причиной травм.

Так, в двенадцать часов дня 24-летний водитель "Рено Логан" не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с "Рено Логан", за рулем которого находился 41-летний мужчина. Вторая иномарка, не сумев совершить маневр, врезалась в "Фольксваген LT". В результате 64-летняя пассажирка зажатого автомобиля чудом уцелела — с многочисленными травмами женщину направили в отделение торакальной хирургии городской больницы.

Не менее страшное ДТП произошло в половине седьмого вечера на трассе Орел — Брянск — Смоленск. 22-летний молодой человек без водительских прав, совершая разворот на "ВАЗ 21099", допустил столкновение с фурой "МАН". В результате аварии водитель и оба пассажира (30-летняя женщина и 60-летний мужчина) отечественной машины пострадали и были госпитализированы.

Городской портал vOrle.ru напоминает участникам дорожного движения: соблюдайте правила управления транспортным средством и берегите свою жизнь!

Новости в Орле: ДТП 15 февраляНовости в Орле: ДТП 15 февраля

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка