Наверх
vorle.ru

"Пежо" улетел в кювет, пострадал ребенок

Сводка ДТП в Орловской области за 18-19 марта.

"Пежо" улетел в кювет, пострадал ребенок

На прошедших выходных в Орловской области было зарегистрировано 34 ДТП. Травмировано девять человек. Один из них — ребенок.

В восьмом часу утра 19 марта на трассе М-2 "Крым" в Кромском районе улетел в кювет и опрокинулся автомобиль "ВАЗ-2104". Предположительно, водитель не выбрал безопасную скорость и в итоге не справился с управлением. Он и его пассажирка были доставлены в Кромскую ЦРБ.

Днем того же дня аналогичная авария произошла на трассе "Орел-Ефремов". Не справившись с управлением, водитель автомобиля "Пежо 307" съехал в кювет, машина опрокинулась. Травмы получил автомобилист и его пассажир — мальчик 2014 года рождения.

Не обошлось и без пострадавших пешеходов. Вечером 18 марта в районе дома №40 на улице Комсомольской под машину попала 76-летняя женщина. Пенсионерка переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В этот момент ее и сбил автомобиль "ВАЗ-2101". Пострадавшая госпитализирована в отделение травматологии больницы им. Семашко, сообщает УГИБДД УМВД России по Орловской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка