Наверх
vorle.ru

Под Ливнами перевернулся автомобиль

Сводка ДТП за 30 мая.

Под Ливнами перевернулся автомобиль

За минувшие выходные на территории Орловской области зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий. В результате четырех авариях постарадали пять человек, в том числе один ребенок.

В 8:30 на трассе "Ливны — Красная Заря" на перекрестке неравнозначных дорог не смогли разъехаться два отечественных автомобиля марки "ВАЗ". Лишь чудом в этой аварии никто не пострадал: от удара одна из машин перевернулась на крышу.

В 12:05 на ул. Васильевская произошло столкновение между "ГАЗ-3110" и "Шкодой Октавиа": водитель отечественного автомобиля не уступил дорогу иномарке. В результате пострадала шестилетняя пассажирка "Шкоды".

В 17:30 на ул. Московская в аварию попали сразу пять автомобилей. Водитель, управляя "Хендай Солярис", при повороте налево не уступил дорогу "Фольксвагену Пассат", который двигался во встречном направлении. Далее "Фольксваген" наехал на стоящие автомобили "ГАЗ 172412", "Шкоду Фабиа" и "Мазду СХ5". В результате аварии пострадали водитель и пассажир "Хендая". Пассажира госпитализировали в больницу им. Семашко.

Городской портал vOrle.ru напоминает участникам дорожного движения о бдительности. Берегите себя!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка