Наверх
vorle.ru

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Мужчина погиб на месте.

Водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

За минувшие сутки на территории Орловской области произошло 30 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали четыре человека, один погиб.

В 17:25 на трассе "Покровское — Верховье" 35-летний водитель хотел объехать выбоину, но не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль перевернулся. В результате мужчину доставили в Покровскую ЦРБ, но отпустили после установления диагноза, а 55-летнюю пассажирку оставили на лечение с диагнозом компрессионный перелом позвоночника.

В 22:12 неизвестный автомобилист на незарегистрированной машине двигался со стороны Орла в Москву. На "зебре" он не заметил пешехода, личность которого также не удалось установить, и допустил на него наезд. Мужчина скончался на месте, а водитель, нарушая п. 2.5 ПДД РФ, скрылся с места происшествия.

В 23:05 на М-2 "Крым" не смогли разъехаться "Опель Астра" и "Киа Соул": в районе 406 км 48-летний автомобилист не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение. 44-летняя пассажирка "Киа" отделалась телесными повреждениями.

В 02:10 на трассе "Шаблыкино — Сомово" в ДТП попал мотоциклист. Управляя Kawasaki без госномеров, он слишком сильно разогнался и не справился с управлением. В результате транспортное средство улетело в кювет и опрокинулось. Водителя госпитализировали.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка