Наверх
vorle.ru

На Тургеневском мосту перевернулась иномарка

Водитель и пассажир "Опеля" отделались незначительными травмами.

На Тургеневском мосту перевернулась иномарка

За минувшие выходные на территории Орловской области произошло 50 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых пострадали четыре человека. Большая часть аварии произошла в субботу, 16 июля.

В 05:55 не имеющий водительских прав 32-летний мужчина ехал на скутере "Атлант" по 2-му Безымянному переулку города Мценск. В районе дома №4 он не справился с управлением и перевернулся. В 08:55 он самостоятельно обратился в приемное отделение Мценской ЦРБ. Врачи диагностировали ушиб левого колена и левого локтевого сустава.

В 15:31 38-летний водитель "Опель Астра" двигался по Тургеневскому мосту в сторону 1-й Посадской. В районе дома №15 на ул. Левый берег реки Орлик он не справился с управлением: въехал в выбоину и перевернулся. В результате аварии водителя и пассажира иномарки (мужчина 37 лет) доставили каретой скорой помощи в больницу, а после установления диагноза отпустили на амбулаторное лечение.

В 20:05 11-летний велосипедист, двигаясь по деревне Хальзево Дмитровского района, при совершении поворота не подал знак рукой. Из-за этого 28-летний водитель "Форда Фокус" совершил наезд на мальчика. Ребенок впал в кому 2-й степени. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и судорожным синдромом его доставили в реанимацию Железногорска Курской области.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка