Наверх
vorle.ru

В аварии под Курском погибли шестеро орловцев

Уточняется, что в "Пежо" с орловскими номерами находились десять человек.

В аварии под Курском погибли шестеро орловцев

Минувшим вечером, 19 июля, на трассе "Курск — Поныри" произошла жуткая авария, которая унесла жизни шести человек, еще семеро пострадали. Участниками дорожно-транспортного происшествия стали в том числе уроженцы Орловской области, они находились в автомобиле "Пежо-309", которым управлял 24-летний молодой человек.

В районе деревни Щетинка Курского района водитель "Пежо" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в "Фольксваген Тигуан", за рулем которого находился 53-летний мужчина.

В результате лобового столкновения на месте аварии до приезда скорой помощи скончались пять пассажиров автомобиля "Пежо", в том числе четверо детей в возрасте от одного месяца до 14 лет, один ребенок позже умер в больнице. Еще семеро человек получили ранения различной степени тяжести.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области, причиной аварии стал перегруз "Пежо": в салоне автомобиля находились десять человек.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка