Наверх
vorle.ru

Цыгане обокрали "карточный домик"?

Похищенные из разрушенных квартир радиаторы изъяли.

Цыгане обокрали "карточный домик"?

В субботу, 23 сентября, к многострадальному дому №68 на набережной Дубровинского подъехал автомобиль. Из него вышли пятеро человек и скрылись в руинах многоэтажки. Спустя некоторое время оттуда стали выносить металлические конструкции и радиаторы.

Сотрудники правоохранительных органов, дежурившие на объекте, заинтересовались происходящим. На видео, опубликованном в социальных сетях, видно, как полицейский пытается поймать одного из злоумышленников. Пользователи Интернета, однако, отметили, что мародерство производилось "под бдительным присмотром сотрудников полиции".

Как пояснили журналисту городского портала vOrle.ru в пресс-службе управления МВД России по Орловской области, злоумышленники задержаны.

- Представитель правоохранительных органов совладал с ситуацией: он сфотографировал номер машины, затем подошел к водителю, а тот — по газам и уехал. Но на данный момент все похищенное изъято, подозреваемые установлены. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - отметили в пресс-службе.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка