Наверх
vorle.ru

Похищенного орловского бизнесмена нашли

Его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Похищенного орловского бизнесмена нашли

Сотрудники правоохранительных органов нашли владельца агрохолдинга "Орловская Нива" Сергея Будагова и его похитителей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Орловской области.

Отмечается, что бизнесмен был освобожден в рамках спецоперации, проведенной на территории Тульской области. В ней принимали участие сотрудники МВД России, орловской полиции и ФСБ, тульский СОБР. Угрозы для его жизни и здоровья нет.

Злоумышленники задержаны. Кто эти люди, равно как и причины похищения, пока не сообщается.

"Следственно-оперативная группа продолжает работать на месте, где злоумышленники удерживали Будагова. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий",- уточнили в пресс-службе регионального СК.

Напомним, что Сергей Будагов был похищен 10 июля. Возле садоводческого товарищества в Заводском районе Орла неизвестные остановили "Лексус", на котором он передвигался. Угрожая оружием, злоумышленники захватили машину и направились к Лужковскому кладбищу. Здесь они бросили иномарку вместе со связанным водителем. Сергея Будагова насильно пересадили в другой автомобиль и увезли в неизвестном направлении.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка