Наверх
vorle.ru

Яма на яме: власти в который раз обсудили ремонт дорог

Подрядчики вернули в бюджет города порядка 122 миллионов.

Яма на яме: власти в который раз обсудили ремонт дорог

Ежедневно на улицах Орла можно увидеть дорожных работников, которые засыпают выбоины щебнем, заливают асфальтом. Подобного результата городские власти смогли добиться только благодаря неусыпному контролю за подрядчиками.

- За 2016 год нами отремонтировано более 700 километров дорог, - отметил накануне на заседании горсовета мэр Василий Новиков. - Но такой объем работ не снимает обязательств с депутатов. Мы должны контролировать качество выполненных работ, бдительно следить за исполнителями.

Сити-менеджер Орла Андрей Усиков отметил, что чувствует личную ответственность за каждую яму на дороге и призвал депутатов помогать в решении самой наболевшей проблемы города.

Отметим, что старательное исполнение политического долга главы горадминистрации приводит к результату: сейчас большинство дорог ремонтируется по гарантийным обязательствам. Более того, за 2016 год в дорожный фонд вернулось порядка 122 миллионов рублей. Андрей Усиков пообещал заново проторговать эти деньги и найти честных добросовестных подрядчиков.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка