Наверх
vorle.ru

В плохой уборке снега оказались виновны водители

В администрации Орла подвели итоги зимней очистки улиц.

В плохой уборке снега оказались виновны водители

Зима миновала, и чиновники городской администрации решили подвести итоги. В частности, на прошедшем вчера, 4 апреля, совещании руководитель управления коммунальным хозяйством Дмитрий Зуев отчитался о том, как прошла зимняя уборка улиц.

71 единица спецтехники и более полутора сотен человек три месяца круглосуточно чистили порядка 700 улиц Орла, общая протяженность которых — 457 километров. За пределы города было вывезено 79 тысяч кубометров снега. При этом, конечно же, работу нельзя назвать удовлетворительной: ежедневно чиновники слышали жалобы от горожан.

Дмитрий Зуев проанализировал ситуацию и назвал две причины, по которой уборка осуществлялась недолжным образом. Во-первых, припаркованные у обочин автомобили, а во-вторых — нехватка площадок для складирования снега.

Первый заместитель главы администрации Орла Александр Муромский, несмотря на явные минусы, все же признал уборку города удовлетворительной, поскольку не было перебоев в движении общественного транспорта, а также сократилось число травм пешеходов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка