Наверх
vorle.ru

Орловские дороги не прошли проверку ОНФ

Нарекания вызвала даже улица Комсомольская, на ремонт которой потратили 67 миллионов рублей.

Орловские дороги не прошли проверку ОНФ

Общероссийский народный фронт постоянно помогает населению бороться с произволом властей, добиваться лекарств, ремонта, внимания. Так, например, активистов призвали оценить качество асфальтового покрытия в Орле и вынести вердикт — пригодны ли такие дороги для безопасной езды?

Проверка началась с Наугорского шоссе, которое минувшей зимой ремонтировали в снегопад. Как и ожидалось, качество не удовлетворило экспертов: оказалось, что ремонт не завершили, и одна полоса осталась без асфальтового покрытия. В похожей ситуации оказалась и улица Полесская, на котором еще с 5 августа 2016 года нет верхнего слоя покрытия.

Отдельные вопросы возникли в отношении улицы Комсомольской, на ремонт которой направили более 67 миллионов рублей. Даже за эти деньги подрядчикам не удалось качественно справиться с работой: полотно начало крошиться. Руководитель управления коммунального хозяйства Дмитрий Зуев отметил, что сейчас организации, которая выполняла ремонт дорог, уже отправлена досудебная претензия и штраф на 40 миллионов рублей.

Помимо Орла тщательному контролю подверглись дороги Брянска и Курска. К сожалению, и там ситуация оставляет желать лучшего.

ОНФ провел инспекцию дорог в ОрлеОНФ провели проверку дорог в Орле

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка